COMMISSIONS PARLEMENTAIRES



- Sous-commission des ressources en eau ( COMMISSIONS PERMANENTES SPECIALISEES )

"La sous-commission a pour but de surveiller continuellement, d’évaluer et de présenter l’état des réserves en eau du pays, de faire des recherches et des évaluations sur des questions associées à leur suffisance et de soumettre des propositions concernant leur gestion plus efficace.

Committees



PositionPartis politiquesNomContact Info
MembreSYRIZA (Coalition de la gauche radicale)Akriotis Georgios
MembreSYRIZA (Coalition de la gauche radicale)Dimaras Georgios http://www.dimarasg.com/
g.dimaras@parliament.gr dimarasgeo@gmail.com
MembreSYRIZA (Coalition de la gauche radicale)Emmanouilidis Dimitrios d.emmanouilidis@parliament.gr
MembreSYRIZA (Coalition de la gauche radicale)Igglezi Aikaterini https://katerinaigglezi.wordpress.com/
igglezikaterina@gmail.com igglezi@parliament.gr
MembreSYRIZA (Coalition de la gauche radicale)Kafantari Charoula (Chara) http://kafantari.com
kafantari@parliament.gr harakafantari1@yahoo.gr
MembreSYRIZA (Coalition de la gauche radicale)Kaisas Georgios
MembreSYRIZA (Coalition de la gauche radicale)Papadopoulos Nikolaos nik.papadopoulos@parliament.gr nik5pap@yahoo.gr
MembreSYRIZA (Coalition de la gauche radicale)Sifakis Ioannis https://www.facebook.com/profile.php?id=100008695...
sifakis17@gmail.com i.sifakis@parliament.gr
MembreSYRIZA (Coalition de la gauche radicale)Tsogkas Georgios
MembreSYRIZA (Coalition de la gauche radicale)Vagionaki Eyangelia (Valia) https://www.facebook.com/valia.vagionaki/
e.vagionaki@parliament.gr
MembreN.D. (Nouvelle Démocratie)Dimas , Christos http://www.dimas.gr
Christos@dimas.gr
MembreN.D. (Nouvelle Démocratie)Koumoutsakos Georgios http://www.gkoumoutsakos.gr
info@gkoumoutsakos.gr
MembreN.D. (Nouvelle Démocratie)Mitarachi Panagiotis (Notis) http://www.mitarakis.gr/
office@mitarakis.gr contact@mitarakis.gr
MembreN.D. (Nouvelle Démocratie)Skrekas Konstantinos http://skrekaskostas.gr
info@skrekaskostas.gr
MembreN.D. (Nouvelle Démocratie)Vlachos Georgios http://www.gvlahos.gr
gvlahos@ath.forthnet.gr
MembreCOALITION DEMOCRATIQUE (Mouvement Socialiste Panhellénique - Gauche Démocratique)Tzelepis Michail http://www.tzelepis.net
mtzelep@otenet.gr info@tzelepis.net
MembreLAIKOS SYNDESMOS- CHRYSSI AVGI (Ligue du Peuple - Aube Dorée)Chatzisavvas Christos c.chatzisavvas@parliament.gr
MembreK.K.E (Parti Communiste Grec)Manolakou Diamanto
MembreANEL Grecs Indépendants - Alliance démocratique national patriotiqueLazaridis Georgios giorlazaridis@gmail.com
MembreUnion des Centristes Kavadellas Dimitrios
MembreTO POTAMI - La Rivière Amyras Georgios





Back